Управление общего образования администрации г. Ливны
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Хвощевская средняя общеобразовательная школа»
 
Фотографии

Достижения учеников

     

    Достижения учащихся за 2009-2010 гг.
    Окорокова Юлия (11 класс) — 1 место на районной олимпиаде по химии
    Кухтинова Алена (11 класс) — 2 место на районной олимпиаде по географии
    Кондратов Андрей (11 класс) — 2 место на районном конкурсе чтецов
    Кулигин Тимофей (10 класс) — дипломант конкурса «Память о подвиге», приуроченного к 240-летию учреждения ордена Великомученика и Победоносца Георгия
    Добрикова Диана (11 класс) — 3 место на районной олимпиаде по истории и русскому языку
    Кудрявых Марина (9 класс) — 2 место на районной олимпиаде по биологии
    Добрикова Диана (11класс) — 1 место, Окорокова Юлия (11 класс) — 2 место и Подколзина Ирина (10 класс) — 3 место на районном конкурсе сочинений, посвященный 65-летию победы «Я помню, я горжусь»
    Горностаева Екатерина (9 класс) — 1 место на областном конкурсе чтецов
    Кондратов Иван (6 класс) — 3 место на районном конкурсе сочинений, посвященном «Году учителя»
    Котоливец Максим, Казьмина Марина, Ашихмин Денис — победители областного конкурса «Безопасное колесо»

     

     

    Достижения учащихся за 2010-2011 гг.
    Подколзина Ирина (11 класс) — 2 место на районной олимпиаде по химии
    Потапова Елена (11 класс) — 3 место на районной олимпиаде по биологии
    Анцупова Ольга (9 класс) — диплом 3 степени на районном литературно-творческом конкурсе чтецов «Мой край, любимый мною»
    Анисимова Ольга (7 класс) — диплом 1 степени на районном литературно-творческом конкурсе чтецов " Мой край, любимый мною"
    Кондратов Иван (7 класс) — 1место на районном литературно-творческом конкурсе «В безбрежном времени Вселенной»
    Ашихмин Денис (6 класс) — 2 место на областном конкурсе юнкоровских работ в номинации «Космос — это навсегда»
    Токарев Игорь (7 класс) — 2 место на районном конкурсе «В безбрежном времени Вселенной»
    Ершов Юрий (3 класс) — 1 место на районном конкурсе-выставке детских творческих работ на тему «Дети и дорога»
    Серегин Сергей (4 класс) — 2 место на районном конкурсе-выставке детских творческих работ на тему «Дети и дорога»

     

     

    Достижения учащихся за 2011-2012 гг.
    Кондратов Иван (8 класс) — 1 место на районном конкурсе плакатов «Нет наркотикам и СПИДу»
    Кондратов Сергей (7 класс), Казьмина Марина (7 класс) — 2 место на районном конкурсе пионерской песни
    Кулакова Диана (5 класс) — 1 место на областном конкурсе «Безопасное колесо» по медицине

     

    Достижения учащихся за 2012-2013 гг.
    Кондратов Сергей 8 класс), Ашихмин Денис (8 класс) - 1 место Литературно-творческий конкурс "Россия, я тебя люблю!"
    Кондратов Иван (9 класс) - 3 место  Литературно-творческий конкурс "Россия, я тебя люблю!"

    Новости и объявления

    Команд "Ритм"

    Команд "Ритм" 05.04.2018
    В нелегкой борьбе между командами на конкурсе ДЮП 3.04.2018 года команда МБОУ "Хвощевская СОШ" заняла 2 место

    Логотип «Память сердца"

    Логотип  «Память сердца" 02.03.2018
    Логотип областного смотра-конкурса художественной самодеятельности для обучающихся общеобразовательных организаций Орловской области, посвященного 75-ой годовщине освобождения города Орла и Орловской области от немецко-фашистских захватчиков «Память сердца»

    Каникулы!

    27.10.2017
    Осенние каникулы!